Estrutura Administrativa

Acervo

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Ilse Aparecida Lohnefink Recepcionista +55 11 4652-7000 Ramal: 7070 ilse@camaraaruja.sp.gov.br

Almoxarifado/Compras

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Jesus Cristian Ermendel dos Reis Encarregado de Almoxarifado e Compras +55 11 4652-7041 cristian@camaraaruja.sp.gov.br
compras@camaraaruja.sp.gov.br
Denis Robson Lopes Galvão Assistente Administrativo +55 11 4652-7000 Ramal: 7068 denis@camaraaruja.sp.gov.br
compras@camaraaruja.sp.gov.br

Contabilidade

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Antônio Paulo Silva Duarte Contador +55 11 4652-7038 antonio@camaraaruja.sp.gov.br
Admilson Moreira Técnico em Contabilidade +55 11 4652-7000 Ramal: 7072 admilson@camaraaruja.sp.gov.br
Alice Haruko Ito Alvim Técnica em Contabilidade +55 11 4652-7035 alice@camaraaruja.sp.gov.br

Copa

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Leozete Burk Francischine Auxiliares de Copa, Almoxarifado e Manutenção +55 11 4652-7000 Ramal: 7047
— SEM —
Maria Luiza Cadalso Auxiliares de Copa, Almoxarifado e Manutenção +55 11 4652-7000 Ramal: 7047
— SEM —

Diretoria Administrativa:

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Norberto Luiz Alegri Diretor Administrativo +55 11 4652-7043 betoalegri@camaraaruja.sp.gov.br

Imprensa / Comunicação

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Renan de Aguiar Xavier Assessor de Imprensa e Comunicação +55 11 4652-7000 Ramal: 7067 renan@camaraaruja.sp.gov.br
imprensa@camaraaruja.sp.gov.br
Silmara Helena Pereira de Paula Assessora de Imprensa e Comunicação +55 11 4652-7015 silmara@camaraaruja.sp.gov.br
imprensa@camaraaruja.sp.gov.br

Informática

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Giuliano Kenji Yamashita Técnico de Informática +55 11 4652-7000 Ramal: 7046 giuliano@camaraaruja.sp.gov.br
Rodrigo Fernandes Muniz Bonici Técnico de Informática +55 11 4652-7032 rodrigo@camaraaruja.sp.gov.br
Caroline Barros dos Santos Auxiliar De Informática +55 11 4652-7000 Ramal: 7071 caroline@camaraaruja.sp.gov.br

Jurídico

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Drº Eduardo Ferreira da Silva Secretário Jurídico +55 11 4652-7000 Ramal: 7048 eduardo@camaraaruja.sp.gov.br
Drª Pryscilla Nayara Amorim de Souza Analista Jurídico +55 11 4652-7039 pryscilla@camaraaruja.sp.gov.br
Drº Saulo Ferreira Lobo Procurador Legislativo +55 11 4652-7000 Ramal: 7062 saulo@camaraaruja.sp.gov.br

Licitações – Pregão

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Wagner José da Silva Escriturário técnico Legislativo +55 11 4652-7034 wagner2099@camaraaruja.sp.gov.br
pregao@camaraaruja.sp.gov.br

Manutenção e Serviços

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Sérgio Bento Corte Auxiliares de Copa, Almoxarifado e Manutenção +55 11 4652-7000 Ramal: 7057
— SEM —
Samuel Martins da Costa Auxiliar De Serviços Gerais +55 11 4652-7000 Ramal: 7057
— SEM —

Motorista / Transporte

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Bráz Mastrote Junior Motorista +55 11 4652-7000 Ramal:7055
braz@camaraaruja.sp.gov.br
Cesar Alberto da Cunha Motorista Legislativo +55 11 4652-7000 Ramal:7055
cesar@camaraaruja.sp.gov.br

Recepção

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Danielle de Souza Santos Lima Recepcionista Legislativo +55 11 4652-7030 danielle@camaraaruja.sp.gov.br

Recursos Humanos

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Helder Marcos Machado Filho Analista de Recursos Humanos +55 11 4652-7045 helder@camaraaruja.sp.gov.br
Leandro Silva Velozo Escriturário administrativo +55 11 4652-7056 leandrove@camaraaruja.sp.gov.br

Secretaria Geral

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Patrícia Cristina de Oliveira Secretária Administrativa +55 11 4652-7029 patricia@camaraaruja.sp.gov.br
Abigail de Souza Bernardes Escriturária Administrativa +55 11 4652-7033 abigail@camaraaruja.sp.gov.br
Leandro César Rodrigues Escriturário Administrativo +55 11 4652-7031 leandrorodrigues@camaraaruja.sp.gov.br
Leandro de Oliveira Ribeiro Escriturário Administrativo +55 11 4652-7028 leandroribeiro@camaraaruja.sp.gov.br
Jair Mantovani Assistente Administrativo +55 11 4652-7000 Ramal: 7061 jair@camaraaruja.sp.gov.br
Camila Oliveira Santana Auxiliar Administrativo +55 11 4652-7000 Ramal:7060 camila@camaraaruja.sp.gov.br
William Márcio de Almeida Auxiliar Administrativo +55 11 4652-7000 Ramal: 7058 willian@camaraaruja.sp.gov.br

Telefonia

Funcionário: Cargo: Telefone: E-mail:
Viviane Borghi de Oliveira Telefonista +55 11 4652-7000
— SEM —
Lilian Fátima Geralda Ferraz Telefonista +55 11 4652-7000
— SEM —