3ª Legislatura: 1969 a 1972 (1º/02/69 a 31/01/73)

image_pdfimage_print
Albino Rodrigues Neves– Falecido
Assumiu a cadeira de vereador por 60 dias em 22/10/69 como suplente do Vereador Amadeu Rodrigues Norte.
Suplente do Vereador João Godoy em 31/12/69
Amadeu Rodrigues Norte – Falecido
Licença saúde – 60 dias (14/10/69) – requerimento nº 6/69

Décio Marcelo Manuel – Falecido

François Marie Reddet – Falecido
Presidente no período de: 01/02/1969 a 31/01/1971

João Godoy – Falecido
Renúncia do mandato do mandato de vereador em 24/12/69 – Requerimento 7/69.

Mario Ferreira Barbosa
1º Secretário no período de 01/02/1969 a 31/01/1971

Oswaldo Barbosa Coutinho
Vice-Presidente no período de 01/02/1969 a 31/01/1971
Presidente no período de 01/02/1971 a 31/01/1973

Paulino Maiolino – Falecido

Saturnino Basbosa

Sigeru Araki
2º Secretário no período de 01/02/1969 a 31/01/1971
1º Secretário no período de 01/02/1971 a 31/01/1973
Veja a Biografia

Yoshio Kagohara – Falecido

Prefeito: Benjamin Manoel (01/02/1969 A 31/01/1973)
Vice-prefeito: Edmundo Ramos Barbosa – Falecido