Mesmo em recesso, vereadores atendem a população

08jan
image_pdfimage_print

Desde o dia 2 de janeiro os quinze vereadores dão expediente em seus gabinetes na Câmara. Mesmo em recesso regimental, os parlamentares atendem a população, fazem visitas e realizam reuniões para tratar de interesse público, como o atendimento médico ao público e as metas dos 100 dias de governo.

Para falar com os vereadores faça uma visita aos gabinetes, ligue ou envie um email:

Abelzinho (PR)

Telefone: (11) 4652-7023

E-mail: abelzinho@camaraaruja.sp.gov.br

Dr. Márcio (PRB)

Telefone: (11) 4652-7025

E-mail: drmarcio@camaraaruja.sp.gov.br

Reynaldinho (PTB)

Telefone: (11) 4652-7011

E-mail: reynaldinho@camaraaruja.sp.gov.br

 Jussival (PMDB)

Telefone: (11) 4652-7027

E-mail: jussival@camaraaruja.sp.gov.br

Valmir Pé no Chão (PR)

Telefone: (11) 4652-7014

E-mail: valmir@camaraaruja.sp.gov.br

Gabriel dos Santos (PSD)

Telefone: (11) 4652-7021

E-mail: gabriel@camaraaruja.sp.gov.br

Cocera Cabelo (PR)

Telefone: (11) 4652-7026

E-mail: coceracabelo@camaraaruja.sp.gov.br

Júlio do Kaykan (PDT)

Telefone: (11) 4652-7002

E-mail: juliodokaikan@camaraaruja.sp.gov.br

Paraíba Car (PSDC)

Telefone: (11) 4652-7017

E-mail: paraibacar@camaraaruja.sp.gov.br

Castelo Alemão (PTB)

Telefone: (11) 4652-7019

E-mail: casteloalemao@camaraaruja.sp.gov.br

Gil do Gás (PRB)

Telefone: (11) 4652-7016

E-mail: gildogas@camaraaruja.sp.gov.br

Rogério da Padaria (PT)

Telefone: (11) 4652-7018

E-mail: rogeriodapadoca@camaraaruja.sp.gov.br

Mano’s (PSB)

Telefone: (11) 4652-7004

E-mail: manos@camaraaruja.sp.gov.br

Dr. Wilson (PSB)

Telefone: (11) 4652-7012

E-mail: drwilson@camaraaruja.sp.gov.br

Renato Caroba (PT)

Telefone: (11) 4652-7013

 

11/01/2013

Assessoria de Imprensa